Leberecht LORTET (1828-1901)

LOT N° : 161
Leberecht LORTET (1828-1901) Village de montagne devant un pic Huile sur carton signée en bas à gauche, avec étiquette manuscrite de galerie. 35 x 27 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00