Ernest GABARD (1879-1957)

LOT N° : 164
Ernest GABARD (1879-1957) Ehey ! Moussu Maïre Caço qu'ey loi de République... Aquarelle et encre signées en bas à droite avec légende. 29 x 19 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00