École Française du XIXe siècle

LOT N° : 167
École Française du XIXe siècle Vue présumé du Parc de Vichy Dessin au fusain, crayon, aquarelle et rehauts de gouache, dédicacé et signé en bas à droite, situé en haut à droite. A vue : 15,5 x 24,5 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00