D'après Henri Emile Adrien TRODOUX (XIXe sièc

LOT N° : 169
D'après Henri Emile Adrien TRODOUX (XIXe siècle) Le Faisan royal Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Haut. 16 cm ; Larg. 29 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00