Le Vieil homme et sa chèvre

LOT N° : 171
Le Vieil homme et sa chèvre Épreuve en biscuit émaillé polychrome, marque en bleu sous la base et porte l'inscription Regis n°626. Allemagne, probablement Bavière, vers 1910. Haut. 30 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00