MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES

LOT N° : 172
MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES COUPLE DE COLOMBES en biscuit émaillé. Signé sous la base. Haut. 21 cm ; Larg. 14 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00