BONBONNIÈRE en opaline verte de forme octogonale

LOT N° : 175
BONBONNIÈRE en opaline verte de forme octogonale avec couvercle à décor d'abeilles dorées. XIXe siècle. Haut. 16 cm

ESTIMATION : 40 € - 80 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00