Jeanne JOZON (1868-1946)

LOT N° : 179
Jeanne JOZON (1868-1946) La Bretonne Épreuve en bronze à patine brun-vert, signée sur la base. Haut. 14 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00