Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930)

LOT N° : 181
Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930) Marché aux fruits dans une rue d’Alger Huile sur toile signée, située et datée 1883 en bas à gauche. 49 x 99 cm (Nombreux accidents)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00