D'après Francisco PRADILLA (1848-1921)

LOT N° : 182
D'après Francisco PRADILLA (1848-1921) La Reine Jeanne la Folle, 1878 Huile sur toile signée en bas à gauche et annotée en bas à droite "DAPRE A.dre MIGUEL 1879". 91 x 124 cm (Griffures en partie haute) Copie contemporaine de l'œuvre originale conservée au Musée du Prado, à Madrid.

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00