Ch. SALMONY (XIXe siècle)

LOT N° : 183
Ch. SALMONY (XIXe siècle) La Fileuse dans un intérieur de ferme Huile sur panneau signée et datée 1853 en bas à gauche. 41 x 32 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00