École Française du XIXe siècle

LOT N° : 184
École Française du XIXe siècle Enfant Musicien et Enfant Peintre Deux dessins ovales au fusain et à la sanguine, signés 'R Quinsac' (?) en bas à droite. A vue : 50 x 43 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00