Jules Etienne CAROT (XIXe siècle)

LOT N° : 185
Jules Etienne CAROT (XIXe siècle) Le Professeur de mathématique Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 45 cm (Enfoncement, cadre en bois et stuc doré)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00