Prosper GRESY (1804-1874)

LOT N° : 186
Prosper GRESY (1804-1874) Paysage avec Espagnol et sa mule Huile sur panneau signée en bas à droite. 35,5 x 62 cm (Éclats et manques en bordure)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00