Maurice VEZOUX (1872-1900)

LOT N° : 187
Maurice VEZOUX (1872-1900) Portrait d'homme Huile sur panneau d'acajou, signé avec envoi en haut à droite " à mon ami Paul Gloure" (?). 33 x 24 cm Élève de Bonnat et Maignan.

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00