Félix Joseph BARRIAS (1822-1907)

LOT N° : 189
Félix Joseph BARRIAS (1822-1907) Allégorie du Printemps Huile sur toile signée en bas à droite et datée avec envoi "A mon cher ami Stupuy 1892". 45 x 68 cm (Restaurations et petit accroc)

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00