École Française du XIXe siècle

LOT N° : 191
École Française du XIXe siècle L'Angoisse de la tempête Le Réconfort de la terre ferme Deux huiles sur toile formant pendant. 49 x 65 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00