TAPIS en laine polychrome à décor de fleurs et

LOT N° : 200
TAPIS en laine polychrome à décor de fleurs et rinceaux stylisés sur fond beige, écoinçon à fond brun avec motif de pieds d'éléphant, galerie à cinq registres et frises de fleurs. Probablement Iran, XXe siècle. 255 x 152 cm (Usures)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00