Jean HUGON (1919-1990)

LOT N° : 203
Jean HUGON (1919-1990) Intérieur au pichet rouge Toile signée en bas à droite, titrée et datée 1977 sur le châssis. 33 x 41 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00