Jean HUGON (1919-1990)

LOT N° : 204
Jean HUGON (1919-1990) Le Port Huile sur carton signée en bas à droite. A vue : 31 x 47,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00