Nicolas Pavlovic RIABOUCHINSKY (1877-1951)

LOT N° : 205
Nicolas Pavlovic RIABOUCHINSKY (1877-1951) Nu allongé devant une porte fleurie Huile sur toile signée au dos avec tampon d'association d'artistes au dos. 46 x 38 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00