Attribué à Giuseppe RISPOLI (1882-1960)

LOT N° : 208
Attribué à Giuseppe RISPOLI (1882-1960) Scène de marché Huile sur toile signée en bas à droite. 51 x 71 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00