Maurice Alfred DÉCAMPS (1892-1953)

LOT N° : 210
Maurice Alfred DÉCAMPS (1892-1953) Le Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 110 cm (Sans cadre)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00