Jean DUFY (1888-1964)

LOT N° : 212
Jean DUFY (1888-1964) Bouquet de fleurs et coupe Aquarelle signée en bas à gauche, inscription à l'encre en bas au dos "2090 bis 28-12-1948 B.M." 53 x 43 cm (Petites taches)

ESTIMATION : 3500 € - 4000 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00