Émile GALLÉ (1846-1904)

LOT N° : 214
Émile GALLÉ (1846-1904) PETITE TABLE D’APPOINT en chêne à plateau marqueté d’oiseaux dans un paysage, signée. Époque Art Nouveau. Haut. 75 cm ; Larg. 57 cm ; Prof. 38 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00