MUNDUS, Autriche

LOT N° : 216
MUNDUS, Autriche FAUTEUIL en bois courbé, dossier incurvé à un barreau à décor de filets unis, accotoirs en retrait, assise ronde cannée, pieds réunis par une traverse circulaire. Début du XXe siècle. Haut. 80 cm ; Larg. 63 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00