BUFFET-VITRINE rectangulaire à hauteur d'appui,

LOT N° : 222
BUFFET-VITRINE rectangulaire à hauteur d'appui, en placage de loupe d'érable ouvrant en façade par deux portes latérales et une vitrée au centre, base en doucine laquée noir. Vers 1930. Haut. 100 cm ; Larg. 125 cm ; Prof. 34 cm (Accidents et vermoulu)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00