David GUERON DEGUE (1892-1950)

LOT N° : 224
David GUERON DEGUE (1892-1950) DEUX VASQUES DE SUSPENSIONS en verre moulé pressé à décor floral l'un jaune et l'autre bleu. Signées. Époque Art Déco. Diam. 40 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00