Théophile THEVENET (né en 1903)

LOT N° : 225
Théophile THEVENET (né en 1903) Buste d'homme Épreuve en plâtre à patine brune orangée signée et datée 1949 sur l'épaule. Haut. 50 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00