Pierre Alfred CAZAUBON (1885-1979)

LOT N° : 226
Pierre Alfred CAZAUBON (1885-1979) Buste de Femme Épreuve en plâtre à patine verte signée sur l'épaule et à l'encre à l'intérieur. Haut. 56 cm (Fêle au dos)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00