MARIXA (1914-1995), dite María Luisa FERNANDE

LOT N° : 227
MARIXA (1914-1995), dite María Luisa FERNANDEZ Dialogue avec la terre Aquarelle et gouache sur papier signées en bas à droite. 22 x 60 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00