COUPE ronde en verre moulé pressé à décor floral

LOT N° : 228
COUPE ronde en verre moulé pressé à décor floral stylisé en son centre et frises géométriques. Époque Art Déco. Diam. 35 cm (Léger éclat en bordure)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00