LAMPE en albâtre mouluré en forme de vase Méd

LOT N° : 240
LAMPE en albâtre mouluré en forme de vase Médicis. Haut. 33 cm (Fêles)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00