Félix GÊTE (1870-1959) - C.A.B. (CÉRAMIQUE D'ART

LOT N° : 241
Félix GÊTE (1870-1959) - C.A.B. (CÉRAMIQUE D'ART DE BORDEAUX) VASE OVOÏDE à col en faïence émaillée polychrome à coulures vertes sur fond rouge, marque sous la base. Époque Art Déco. Haut. 31 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00