Ohannès ALHAZIAN (1881-1958)

LOT N° : 247
Ohannès ALHAZIAN (1881-1958) Rivière au coucher de soleil Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 41 cm Hors tout : 52 x 65 cm (Dans un cadre en bois et fer forgé d’époque Art Nouveau)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00