Ohannès ALHAZIAN (1881-1958)

LOT N° : 248
Ohannès ALHAZIAN (1881-1958) Paysage Méditerranéen Huile sur panneau signée en bas à gauche. 34 x 42 cm Hors tout : 50 x 64 cm (Dans un cadre en bois et fer forgé d’époque Art Nouveau)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00