Henri DABADIE (1867-1949)

LOT N° : 249
Henri DABADIE (1867-1949) Matinée d'Automne sur la baie de Tunis, septembre 1927 Huile sur panneau signée avec envoi en bas à droite. 27 x 35 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00