Gaston KNECHT (1875-1968)

LOT N° : 250
Gaston KNECHT (1875-1968) Chemin de montagne autour du massif du Mont-Blanc Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 46 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00