Gaston KNECHT (1875-1968)

LOT N° : 251
Gaston KNECHT (1875-1968) Rue à Collioure Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 19 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00