Fernand HERBO (1905-1995)

LOT N° : 254
Fernand HERBO (1905-1995) Vue sur Saint-Gilles-Croix-de-Vie Huile sur toile signée en bas à droite. 48,5 x 63,5 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00