Fernand HERBO (1905-1995)

LOT N° : 255
Fernand HERBO (1905-1995) Le Port de Saint-Gilles-Croix-de-Vie Huile sur carton signée en bas à gauche. 16 x 22 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00