Fabrice REBEYROLLE (né en 1955)

LOT N° : 257
Fabrice REBEYROLLE (né en 1955) Composition abstraite Technique mixte sur papier signée en bas à droite et datée (19)94. 33 x 24 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00