Léonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 258
Léonor FINI (1907-1996) Les Femmes Lithographie en couleurs signée en bas à droite et marquée E.A. A vue : 51,5 x 43,5 cm (Légères rousseurs)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00