Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)

LOT N° : 259
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Naissance, 1974 Lithographie en couleurs marquée Épreuve d'Artiste et signée en bas à droite. 75 x 108 cm (Taches d'humidité, rousseurs)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00