D'après Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 261
D'après Salvador DALI (1904-1989) Le Christ Gravure en couleurs, numérotée 221/350 et contresignée dans la marge, avec timbre sec Gala Publication 1984. 77 x 56 cm (Rousseurs, sans cadre)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00