TAPIS en laine polychrome à décor d'un losange

LOT N° : 270
TAPIS en laine polychrome à décor d'un losange bleu dans un hexagone rouge sur fond bleu parsemer de motifs stylisés, galerie à trois registres. Caucase, XXe siècle. 140 x 232 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00