TURQUIE, XXe siècle

LOT N° : 271
TURQUIE, XXe siècle TAPIS HEREKE rectangulaire en laine à décor floral rouge sur fond bleu et bordures à sept registres sur fond rouge. 220 x 150 cm

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00