HUILIER-VINAIGRIER en argent à base chantournée

LOT N° : 280
HUILIER-VINAIGRIER en argent à base chantournée sur quatre petits pieds et décor floral, prise centrale balustre et réceptacles à bouchon à décor de serpent. JOINT : PAIRE DE BURETTES en verre, avec bouchons dépareillés. Haut. 27,5 cm ; Long. 21 cm ; Poids brut : 333g (Usures à l'argenture)

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00