CARAFE en cristal taillé et monture argent à décor

LOT N° : 281
CARAFE en cristal taillé et monture argent à décor rocaille. Style Art Nouveau. Haut. 28 cm ; Larg. 14 cm ; Poids brut total : 707g

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00