PINCE A SUCRE en argent à décor ajouré de feuillages,

LOT N° : 282
PINCE A SUCRE en argent à décor ajouré de feuillages, chiffré DL. XIXe siècle. Poids total : 41g ; Long. 16,5 cm (Traces de soudure sur une branche)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00